Мотивация на завтрак или как улыбаться по утрам

Тема в разделе "Дневники и колодцы форумчан", создана пользователем IbetUwill, 13 мар 2015.

1. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Рад приветствовать вас, дорогие форумчане!

Под впечатлением от многоуважаемого мной человека, Антона Provokatora, с которым я, к сожалению, лично не знаком, я решил создать на этом форуме свой блог.

Стараюсь проживать свою жизнь максимально ярко, знакомиться с новыми людьми, организовывать свой движняковый досуг.

Тут у нас пойдет речь о знакомствах в интернете, стараясь нестандартно подходить к этому вопросу и извлекать максимум вэлью с минимальными затратами.))

Думаю, что у нас тут будет жарко!

А пока начну с того, что более подробно представлюсь.

Меня зовут Илья, я живу и работаю в Москве, родился тут же. В 24 года у меня уже накопилось достаточно много интересных историй для вас, мои читатели. Потихоньку будем знакомиться и въезжать в тему. Надеюсь, что у нас завяжутся интересные диалоги и познавательное общение.

P.S. Я ранее не вел нигде блог, так что надеюсь на вашу помощь, а именно участие в его развитии. Насыщенность его будет очень сильно зависеть от ВАС, так что не стесняемся и зажигаем "без купюр"!
    Приветствуются - обсуждения, искренность, обмен вашим опытом и конечно же - охуительное настроение!

Итак, погнали!

2.jpg 3.jpg

• Нравится Нравится x 6
  2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    если без подводных рекламных камней, буду с удовольствием читать:bookworm:

• Не нравится Не нравится x 1
  3. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Совершенно никаких подводных камней! Я такими вещами не увлекаюсь и не занимаюсь.))

Добро пожаловать!

• Нравится Нравится x 1
  4. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Привет Антон и добро пожаловать на наш форум! Расскажи, чем занимаешься в Москве, кроме знакомств в интернете?) И почему выбрал именно этот форум для своего блога?

• Нравится Нравится x 1
  5. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    ТСа зовут Илья)

6. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Прошу прощения. Думал про Провокатора и написал.)) вот так получилось

• Нравится Нравится x 1
  7. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Привет! Спасибо за интерес.))
    В Москве я работаю в сфере строительства. Помимо работы увлечений огромное множество. Я стараюсь максимально разнообразно жить и постоянно пробовать что-то новое и то, что дает мне новые эмоции.

Из моих самых любимых - это прыжки с парашютом, картинг, кулинария(да-да..), иногда покер.
    Про покер мы поговорим как-нибудь отдельно. Ресурс же все-таки игровой.))

А вообще достаточно давно следил за Провокатором, часто сёрфил этот форум, все-таки смежные со мной увлечения. Да и уютно тут у вас. Захотелось тоже чем-то делиться с ребятами. Ведь мыслей в голове - очень много.

Надеюсь создать в своём блоге не менее уютную и дружескую атмосферу!

• Нравится Нравится x 2
  8. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Сколько нынче стоит прыгнуть? (сам как то хочу попробовать..)

9. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Я прыгаю в Подмосковье, Ватулино. Там ценник на самостоятельный прыжок начинается от 1900, если я не ошибаюсь.
    В тандеме - около 5000. Но мне кажется, что в тандеме - не так интересно.))

Это нереальный кайф своими ногами выходить в открытую дверь самолёта..Прыгать в бездну, в молочные облака. Кто еще не решился на это или боится, я очень рекомендую перебороть себя и ощутить эти незабываемые эмоции на себе!

• Нравится Нравится x 1
  10. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Уже давно хочу прыгнуть, но пока дико очкую, надеюсь в ближайшие пол года смогу себя перебороть. Помню случай несколько лет назад в Беларуси был, проезжали мимо местности, где обычно парашютисты приземляются, увидел что какая-то туша упала на землю и столб пыли вокруг. Потом дошло, что кому-то не повезло.

Вот видео крутое по теме:

• Нравится Нравится x 2
  11. STALIN

STALIN Репрессирую регов в Сибирь

40
    468
    +160 / -29
    Туше хана? или живой?

12. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    Ух... После таких видео прям сразу прыгнуть захотелось. Еще надо парочку видео посмотреть, где парня не подспасли и точно прыгну.

13. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    На самом деле прыжок с парашютом значительно менее опасен для жизни, чем например обычная велопрогулка по дороге.))

У тебя есть 2 парашюта. Чтобы оба не раскрылись, практически невозможно. первый парашют вообще раскрывается автоматом, если вдруг ты проебал момент и сам не дернул. Мы так делали, когда хотелось хоть секунду еще лишнюю пролететь..))
    Есть опасность при приземлении, особенно если ты жиробас и много весишь.)) Нагрузка на ноги сильная. У меня 2 кореша, который под 100кг весят, в первый прыжок отбили ноги. Не критично, но не приятно.))
    А в целом, прыжки - очень безопасны, если ты адекватный и понимаешь что делаешь.

14. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    у
    может давай уже затронем тему покера?

15. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Я тоже боюсь высоты.... но надеюсь и я поборю свои страхи и в будущем прыгну... ( но для начала только с инструктором))

16. I am Done

I am Done Magic!.. Poof!

20
    242
    +74 / -0
    То есть - это все постановка и у парня и так бы парашют раскрылся?

17. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Всему своё время. Как будет настроение, поделюсь. Но поверь, это не так интересно, как тебе кажется.))

Вечером порадую вас историей как раз таки по теме блога - о знакомствах.))

18. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Этот парашют для уже опытных парашютистов. Типа "Крыло".
    Начинающие ребята прыгают с двумя парашютами Д6. один на спине в рюкзаке, а второй, как у кенгуру - на пузе в сумке.))
    Так вот, когда ты в самолёте, то ты пристёгнут карабином к верёвке, прицепленной к направляющей над головой.
    А когда ты выходишь, то автоматом раскрывается мааааленький стабилизационный парашют (на языке парашютистов - медуза), он не дает тебе болтаться так, как чувак на видео.
    Так же на самом парашюте стоит либо таймер, либо высотомер, который выстреливает основной парашют, даже если ты без сознания.))
    А вот запаску да, ты выкидываешь сам.

19. IbetUwill

IbetUwill Местный

70
    107
    +105 / -0
    Мне очень интересно, как ВЫ относитесь к такой теме, как онлайн сайты знакомств? Поделитесь опытом, а позже, я начну потихоньку рассказывать о своих история.))

20. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    сайты знакомств? ну если сайты со шлюхами можно считать сайтами знакомств то - положительно:D

• Нравится Нравится x 1