обучение китайскому покеру

Тема в разделе "Частные объявления", создана пользователем TyGoDooM, 14 янв 2015.

1. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Научу играть в китайский покер. Стоимость услуг 100$ . Обучение проходит через скайп . Вы делаете депозит в 50$ И в ходе обучения мы будем удваивать ваш депозит.
    В уроках я научу вас игре, и принимать правильные решения. Тренировки провожу пока только на ТониБет. Если в ходе обучения депозит не будет удвоен , все уроки будут в подарок! Кому интересно пишите ваш скайп в лс.

2. 3ama3ypka

3ama3ypka Заблокированный

0
    574
    +103 / -93
    Что то никто не пишет и не хочет обучаться чинапокер)

3. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Ничего подождём........
    АКТУАЛЬНО!

4. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    актуально!

5. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Чувак что с тобой не так? Что ты все из воздуха пытаешься денег наколотить? То что ты выучил правила китайского не сделало же из тебя тренера которые может помочь начинающим игрокам. Но если, уже решился то может стоит порадовать потенциальных учеников своими достижениями или результатами.

Может мне тоже создать тему: "Научу играть в рулетку по секретной системе" если депозит утроить то стоит платить деньги, если залудить (как в твоем случае) то ничего платить не надо.

6. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    Деньги из воздуха я делать не пытаюсь! А заработать копеечку лишним не будет! У меня большой опыт, жаль что нет прог статистики.....
    свои достижения я где то отписывал!!! Деньги беру только за положительную игру.... с обучения вы выйдете в плюс....... после моих уроков если вы отыграете в минус денег я не возьму!!!!

создавай темы хоть Научу летать! ...... Ну а мои темы прошу в флудилку не превращать!

7. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    Вот только ты не обижайся, но они по моему мнению изначально во флудильне должны были быть.

8. jugador

jugador Критик

42
    2.841
    +397 / -9
    Не ну чего круто придумано, можно неплохо полудить за чужой счет:D а если еще и повезет так тебе еще и 100 баксов дадут, вобще круто придумано:) двойная если не тройная выгода:D

9. STALIN

STALIN Репрессирую регов в Сибирь

40
    468
    +160 / -29
    аахахах, кому н*хуй твое обучение нужно то? правила в инете почитал и решил людей "обучать", во даешь:hilarious: