Poker DOM - отзывы о покер руме

Тема в разделе "PokerDOM", создана пользователем Хороший Парень, 1 ноя 2014.

PokerDOM Регистрация
  1. omahilo

omahilo Местный

0
    170
    +12 / -1
    Главные плюсы рума это слабое поле и быстрый вывод денег. Мне больше ничего не надо :)

2. orlov91

orlov91 Критик

110
    2.572
    +827 / -170
    я бы еще добавил отсутствие поддержки программ статистики!

3. Тусупов

Тусупов Прохожу мимо

0
    41
    +11 / -0
    Да, тот факт, что ХМ не работает радует. Никогда не играю со статистикой потому, что отвлекаюсь. Но сам знаю, что люди ее используют а значит имеют надо мной преимущество. А здесь все честно))

4. TyGoDooM

TyGoDooM Игрок

0
    872
    +157 / -224
    во во во....... Я много раньше играл, и ХМ не знаю даже как пользоваться .... а главное ГСЧ не такой как в ПС............

5. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    Рум мне не понравился очень не удобный софт яркая оболочка и никакой функциональности ,требования по железу должны быть высокими как и расход трафика.Специально зарегился штобы оставить этот отзыв,поскольку внес деньги и разочаровался, о работе гсч и тд говорить не стану поскольку игралне долго возможно просто попал в черную полосу но в целом рум не вызывает доверия .

• Нравится Нравится x 1
  6. omahilo

omahilo Местный

0
    170
    +12 / -1
    Я могу поспорить, что ты даже туда не заходил, лол. "неудобный софт" который удобнее 90% румов. Требования к железу? Ты что с холодильника играешь?) у меня телефон не греется от клиента рума :))

Ну а если ты зарегистрировался "ШТОБ" оставить отзыв то мне тебя жаль. Трудная работа-отзывы негативные по форумам лепить. Да и платят не особо. :) знаем таких людей.

Ну и рассказывать про ГСЧ на форуме, где у людей с головой все в порядке и которые понимают, что подкручивать что-то там просто не выгодно самому руму...

Короче удачи тебе, всех благ. Приезжайте к нам, в Простоквашино :)

7. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    Спасибо в простоквашино не тянет потребление ресурсов устройства можно определить с помощью программ ну или просто посмотреть сколько весит программа .к примеру мопо клуб апк около 5 мб а сколько покер дом? По поводу удобства опять таки не соглашусь п мойму программу можно счттать удобной когда она интуитивно понятна чего никак нельзя сказать сказать о этом руме есть масса мелочей совокупность которых создает неудобство при игре,не сомненно есть и плюсы как например пок сила руки рубль как валюта но увы мне не понравилось,ведь я просто делюсь впечатлениями и если дороги приведут меня через пару лет в эту деревеньку к коту матроскину и я увижу изменения к лучшему Я порадуюсь)

8. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    Да и по моему некоторые отзывы явная работа маркетологов данног рума)) што само по себе уже не честно по отношению к потребителю но эко меня понесло в голове моей опилки па пар пам

9. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    А зарегестрировался не из зароботка а из простого хотя и глупого побуждения поделится впечатлениями .в некоторых румах не буду рекламироватьь а то еще забанять) отзывы расматриваются анализируются и в последствии используются для улучшения рума а тут есть што улучшать... или я не прав?

10. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    Ребята, не ссорьтесь. Отзывы для того и созданы, чтобы люди писали своё мнение о руме. А то, что есть как хорошие, так и плохие - это намного лучше, чем одни хорошие. То, что все положительно отзываются - заставляет задуматься.

11. Хороший Парень

Хороший Парень Критик

120
    1.412
    +845 / -3
    К слову, на нашем сайте нет подставных людей, все отзывы пишут реальные игроки и сообщения не модерируются

12. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    Ну по поводу работы коппирайтер или прочих криэйтеров это просто предположение оно вызвано общим стилем написанных на первой странице сообщений не могу изьяснит точнее но думаю любящий читать человек поймет о чем речь

13. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    Правдп в том што это не мое дело) так к слову пришлось законы рынка одним словом..вот кстати когжа играл не много раздражала такая вещь в иконке наверху где показываются карты свернутых столов зачемто вставлена стрелка еще двигающаяся)) ведь извесно што движущиеся обьекты притягиают внимание с вышим приорететом аки статичные а эта стрелка еще и карты закрывает тоесть не видно што пришло куда выгодней обратить внимание а это очень важно тут я думаю согласятся многие регуляры

14. STALIN

STALIN Репрессирую регов в Сибирь

40
    468
    +160 / -29
    Что только одна тема на форуме что ты в ней уже 6 пост хуяришь?

15. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    Я иосиф Висарионович люблю делать дела чшательно даже такие пустяковые как писанина в форумах ..хорошо и вы нашли минутку хотч хорошо ли в сибирь то не хочется (( ладно закругляюсь займусь лучше выполнением пятилетки во славу интернационада простите опечатка

• Нравится Нравится x 2
  16. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    Да и вечер такой по русски если на попи...деть пробило вот и решил пописать классная фотка сталин похож нп такого лихого байкера как в беспечном ездоке или реальных кабанах)) едет себе в гулаг с проверкой инкогнито

17. STALIN

40
    468
    +160 / -29
    Скажи лучше ты под чем?

18. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    Вы как и положенноСталину очень прямолинейны .,но боюсь фото которое представляет меня тут не отражает действительности это я про Рауля Дьюка я не употребляю наркотики даже такие как табак ,тут другой подтекст тот образ р( рауля дьюка олицетворяет Свободу человека в обществе не более.. хотя для вас это нааерное пустой звук..зэчем тэбе свобода ваня ну што ты с ней будеш дэлать

19. STALIN

40
    468
    +160 / -29
    Так соответствуй действительности, ставь вини пуха:D

20. вини пух

вини пух Прохожу мимо

0
    12
    +3 / -0
    Спасибо за совет ..